Тиждень відправляли поки я сам не подзвонив і не напам'ятав
Все Ок 👍
Продавец пожелание не читает!!!! Не рекомендую!!
Отзывы о компании Аридон Агро
Тиждень відправляли поки я сам не подзвонив і не напам'ятав
Все Ок 👍
Продавец пожелание не читает!!!! Не рекомендую!!