Товар фигня . Все остальное , как обещали .
Дякуємо за замовлення та довіру!
Дякуємо за замовлення!
Дякуємо за покупку в нашому магазині!
Спасибо продавцу за оперативность. Спустя 2 часа товар уже был отправлен. Агроволокно вроде бы хорошего качества - посмотрим как оно себя проявит
Відгуки про компанію Арідон Агро
Товар фигня . Все остальное , как обещали .
Дякуємо за замовлення та довіру!
Дякуємо за замовлення!
Дякуємо за покупку в нашому магазині!
Спасибо продавцу за оперативность. Спустя 2 часа товар уже был отправлен. Агроволокно вроде бы хорошего качества - посмотрим как оно себя проявит